ProLabs GLC-SX-MMD-C fibre optique 850nm 1250Mbit/s SFP transceiver módulo de red

(No reviews yet) Escribe una reseña
SKU:
PROGLC-SX-MMD-C
UPC:
5055990000000
  • ProLabs GLC-SX-MMD-C fibre optique 850nm 1250Mbit/s SFP transceiver módulo de red
€34.59

Agotado

Descripción

Para que la mayoría de los transceptores ópticos es definida por organismos de estándares o acuerdos multi-source MSAs óptico cambiar y transportar el OEM agrega información en DOM que requiere un partido o el transceptor no es interoperable. ProLabs transceptor son la alternativa económica confiable de alta calidad. ProLabs ofrece todos lo paquetes estándar transmisor-receptor incluyendo el código para ser interoperables, que te ofrece una única fuente para satisfacer las necesidades de su transceptor.

ProLabs ofrece una amplia gama de transceptores ópticos y de cobre para satisfacer sus necesidades. Todos los dispositivos se basan en los estándares y conforman a la Convención de MSA de múltiples fuente. Transceptores varían entre 100 GB y 100BASE-FX y cubren algunos transceptores, ópticas y de cobre GBIC SFP Xenpak X 2 XFP SFP + QSFP + PSC y QSFP28.

ProLabs transceptores están fabricados con componentes de la más alta calidad disponibles. ¿Nuestro compromiso con la calidad significa que producimos un producto estándar uniforme especialmente diseñado para ser compatible con hoy? ¿o? OS alta especificación de la fabricante de equipos originales OEM.


< la tabla clase = genérico ">< tbody > red conector de fibra óptica LC tipo de transceptor SFP SX tarifa (máxima) de" transferencia de datos Mbps 1250 detalles técnicos tipo de interfaz SFP distancia de transferencia máxima 550 m longitud de onda 850 nm tipo de cable de fibra óptica Tx poder (min) -dBmW 9,5 Tx poder (máximo) -dBmW 3,5 sistema de impresión completo Full-Duplex sí Ethernet LAN Nº funcionamiento Full Duplex sí LAN Ethernet N º de color del producto acero inoxidable multiplexación por longitud de onda (WDM) sí transferencia máxima distancia 550 m longitud de onda 850 nm tipo de cable de fibra óptica Tx poder (min) -9,5 dBmW Tx poder (máximo) -dBmW 3,5 completo sistema duplex Fibra multimodo (MMF) en la carga sí energía Máximo voltaje de 3.3 V características Sensibilidad de RX -20 dB condiciones de funcionamiento ¿Temperatura de funcionamiento (T-T) 0-70? e? C de profundidad 20 mm de ancho 45 mm peso y dimensiones altura 115 mm peso 31 g " certificados Cumplimiento RoHS

.
Ver todoCerca